Produk

Bisolvon Extra Sirup 60 ML - Pereda Batuk dan Mengencerkan Dahak

Bisolvon Extra 60 Ml

Bisolvon Extra merupakan sirup obat batuk yang mengandung dua kombinasi utama yaitu Bromhexine dan Guaiaphenesine yang dapat meredakan batuk dengan cepat. Bromhexine bekerja mengencerkan dahak, sedangkan Guaiaphenesine bekerja meningkatkan aliran di sepanjang saluran pernapasan. Dua aksi ini akan bekerja saling melengkapi untuk meredakan batuk berdahak sekaligus mempermudah pengeluarannya.
Cara Pakai :
– Dewasa dan Anak > 12 tahun : 3 x 10 ml per hari
– Anak 6 – 12 tahun                      : 3 x 5 ml per hari
– Anak 2 – 6 tahun                        : 3 x 2.5 ml per hari
Khasiat :
Bekerja sebagai sekretolitik (mukolitik) dan ekspektoran untuk meredakan batuk berdahak dan mempermudah pengeluaran dahak
Komposisi :
Tiap 5 ml mengandung Bromhexine hydrochloride 4 mg dan Guaifenesin 100 mg
Cara Penyimpanan : Simpan ditempat sejuk dan terhindar dari sinar matahari langsung
Kemasan : Botol @ 60 ml
Diproduksi Oleh : PT Boehringer Ingelheim Indonesia
BPOM No : DTL 1721207437A1

Harga Jual 1

50.000/Botol

Harga Jual 2

0

Harga Jual 3

0

Scroll to Top